
Стол письменный с тумбой элегантный Столы компьютерные для дома c 3 выдвижными ящиками из ЛДСП 120 см
3 999 ₴
3 450 ₴
- Под заказ
- Код: 07021
Отправка с 04 мая 2026Стол письменный с тумбой элегантный Столы компьютерные для дома c 3 выдвижными ящиками из ЛДСП 120 см 07021 - от украинского производителя
Элегантный письменный стол со встроенной тумбой - идеальное сочетание функциональности и стиля. Благодаря трем вместительным выдвижным ящикам, вы легко организуете хранение документов, канцелярии и других вещей, сохраняя рабочее место в порядке. Лаконичный современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер - от домашнего кабинета до офиса. Материал - высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Удобная конструкция гарантирует комфортную посадку и оптимальную организацию пространства.
Этот стол станет надежным помощником в работе и учебе, предлагая максимум удобства даже в компактных помещениях. Заказывайте прямо сейчас и создайте идеальное рабочее место!
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1200 мм / В 750 мм / Г 600 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1240 × 690 × 100
2. 480 × 260 × 55
Вес : 43 кг
Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современный компьютерный стол со встроенной тумбой и тремя выдвижными ящиками, из ЛДСП T-224 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый, Бетон, Черный, Антрацит |
- Цена: 3 450 ₴










