
Стол в интерьер в стиле лофт | Компьютерные столы с 3 выдвижными ящиками из ламинированного ДСП 120 см шириной
6 499 ₴
6 290 ₴
- Под заказ
- Код: 07040
Отправка с 06 мая 2026Стол в интерьер в стиле лофт | Компьютерные столы с 3 выдвижными ящиками из ламинированного ДСП 120 см шириной 07040 - от украинского производителя
Современный письменный стол в стиле лофт – это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Прочная конструкция на металлических ножках обеспечивает устойчивость, а столешница из ламинированного ДСП устойчива к царапинам и влаге. Благодаря минималистичному дизайну стол гармонично впишется в интерьер квартиры, офиса или рабочего кабинета.
Три вместительных выдвижных ящика помогут организовать хранение документов, аксессуаров и других нужных вещей, поддерживая порядок на рабочем месте. Компактные размеры и эргономичная конструкция делают стол универсальным решением для работы и учебы.
Создайте стильное и удобное рабочее пространство! Оформляйте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом каждый день.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1200 мм / В 760 мм / Г 600 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Толщина столешницы : 32 мм
Размер коробок :
1. 1280 мм x 690 мм x 65 мм (29 кг)
2. 820 мм x 590 мм x 160 мм (26 кг)
Вес : 55 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 32 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современный письменный стол в стиле лофт для офиса, компьютерный стол с ящиками длиной 120 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Бетон |
- Цена: 6 290 ₴







