
Шкаф для одежды двухстворчатый со штангой | Шкафы распашные двухдверные с выдвижными ящиками из ЛДСП 100 см
9 399 ₴
8 399 ₴
- Под заказ
- Код: 02004
Отправка с 06 мая 2026Шкаф для одежды двухстворчатый со штангой | Шкафы распашные двухдверные с выдвижными ящиками из ЛДСП 100 см 02004 - от украинского производителя
Элегантный и вместительный двухстворчатый шкаф – идеальное решение для организации пространства. Продуманная конструкция сочетает в себе отделение со штангой для одежды на вешалках и три выдвижных ящика для удобного хранения белья, аксессуаров и других вещей. Ламинированное ДСП гарантирует долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и простоту ухода. Оптимальные размеры позволяют разместить шкаф даже в компактных помещениях. Классический дизайн и нейтральная цветовая гамма гармонично впишутся в любой интерьер, будь то спальня, прихожая или гардеробная.
Практичный, надежный и вместительный шкаф поможет вам эффективно организовать хранение. Заказывайте сейчас и создавайте комфорт в своем доме!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1002 мм / Высота 2117 мм / Глубина 554 мм
Наполнение : штанга под одежду, 3 выдвижных ящиков на
телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 215 * 61 * 6 см
2. 119 * 63 * 10 см
3. 103 * 61 * 7см
4. 142 * 57 * 5 см
Вес : 102 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 554 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нейтральный |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1002 мм |
| Глубина шкафа | 554 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шкаф для хранения вещей выполненный из ДСП и МДФ со штангой для одежды современный и эстетичный |
| Вес | 102 кг |
| Тип мебели | шкаф |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для вещей |
- Цена: 8 399 ₴






