
Шкаф для одежды двухстворчатый с 5 широкими полками | Шкаф распашной 80 см двухдверный из ЛДСП в гостиную
3 699 ₴
3 450 ₴
- Под заказ
- Код: 02002
Отправка с 06 мая 2026Шкаф для одежды двухстворчатый с 5 широкими полками | Шкаф распашной 80 см двухдверный из ЛДСП в гостиную 02002 - от украинского производителя
Универсальный двухстворчатый шкаф с распашными дверцами — отличное решение для хранения одежды, текстиля и бытовых мелочей. Пять просторных полок обеспечивают удобное зонирование, позволяя максимально рационально использовать каждый сантиметр. Лаконичный дизайн шкафа гармонично сочетается с современными и классическими интерьерами.
Корпус выполнен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию, влаге и механическим повреждениям. Благодаря оптимальной глубине шкаф не перегружает пространство и прекрасно вписывается даже в компактные комнаты.
Модель подходит для размещения в гостиной, спальне, детской или прихожей. Она решает проблему нехватки закрытого хранения, сохраняя порядок и эстетику помещения. Надежная фурнитура и износостойкое покрытие делают покупку выгодной и долговечной. Закажите прямо сейчас — и добавьте уюта вашему дому!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 800 мм / Высота 1824 мм / Глубина 370 мм
Наполнение : 4 полки
Материал : ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 140 * 47 * 10 см
2. 90 * 43 * 16 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Стильный шкаф с полками из ДСП, для удобного и эстетичного хранения вещей в спальне, прихожей и офисе |
- Цена: 3 450 ₴





