
Современный шкаф пенал лдсп с 3 выдвижными ящиками и 4 полками для одежды Шкафы распашные современные 50 см
7 450 ₴
5 499 ₴
- Под заказ
- Код: 02062
Отправка с 04 мая 2026Современный шкаф пенал лдсп с 3 выдвижными ящиками и 4 полками для одежды Шкафы распашные современные 50 см - от украинского производителя
Данный шкаф-пенал — это идеальное решение для хранения одежды и аксессуаров в спальне, гостиной или прихожей. Его продуманный дизайн объединяет функциональность и эстетичность: три выдвижных ящика обеспечивают удобное размещение мелких вещей, а четыре вместительные полки позволяют аккуратно организовать одежду и текстиль. Лаконичные линии и универсальный стиль легко впишутся в современный интерьер, придавая помещению опрятный и гармоничный вид.
Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, шкаф устойчив к влаге, механическим повреждениям и выцветанию, что гарантирует долгий срок службы. Размеры делают модель компактной, но максимально вместительной. Надежная фурнитура и прочная конструкция обеспечивают комфортное ежедневное использование.
Этот шкаф-пенал решает проблему нехватки места и помогает поддерживать порядок без усилий. Выберите стиль и практичность — закажите шкаф сегодня!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 500 мм / Высота 2100 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
1. 215х55х5 см
2. 60х56х15 см
3. 140х46х4 см
4. 50х7х7 см
Вес : 70 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 499 ₴









