
Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 600 мм Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский
925 ₴
- Под заказ
- Код: 15053
Отправка с 04 мая 2026Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 600 мм Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский 15053 - от украинского производителя
Идеально сбалансированная по прочности, дизайну и функциональности столешница шириной 600 мм создана для современных кухонь, где важна каждая деталь. Модные декоры подчеркнут индивидуальность интерьера, будь то скандинавский минимализм, индустриальный лофт или классика. Лаконичная геометрия изделия обеспечивает удобство при планировке рабочих зон.
Изготовленная из влагостойкой ЛДСП толщиной 28 мм, столешница устойчива к ударам, перепадам температур и бытовой химии. Размер 60×60 см — это универсальный стандарт, позволяющий с легкостью интегрировать изделие в большинство кухонных модулей. Защитная кромка продлевает срок службы и упрощает уход. Столешница — это не просто мебельный элемент, а практичное вложение в комфорт и эстетику кухни. Звоните и выбирайте свой идеальный декор уже сегодня!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 600 мм
Высота 28 мм
Глубина 600 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 28 мм
Размер упаковки : 66 × 66 × 3.5 cm
Вес : 6 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Практичная столешница для стола размером 600 мм, идеальная для небольших рабочих мест и обеденных зон |
- Цена: 925 ₴






