
Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 900 мм Мрамур Королевский | Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб крафт
1 450 ₴
- Под заказ
- Код: 15056
Отправка с 04 мая 2026Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 900 мм Мрамур Королевский | Ателье Светлый | Бетон Черный | Дуб крафт 15056 - от украинского производителя
Столешница 90 см — это не просто элемент мебели, а полноценная рабочая поверхность для современной кухни. Эстетика премиальных декоров придаёт пространству актуальный облик и легко сочетается с любыми фасадами. Поверхность устойчива к повреждениям и влаге, не требует сложного ухода и сохраняет привлекательный вид долгие годы.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 28 мм — проверенного материала, способного выдерживать высокие нагрузки. Размеры обеспечивают удобство при установке и эксплуатации, а увеличенная ширина позволяет с комфортом разместить технику и посуду. Надежное качество, современный дизайн и практичность в одном решении. Оформите заказ уже сегодня — создайте кухню, в которой приятно жить и готовить!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 900 мм
Высота 28 мм
Глубина 600 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 28 мм
Размер упаковки : 66 × 96 × 3.5 cm
Вес : 9 кг
Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 450 ₴






