
Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 700 мм Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский | Ателье Светлый
1 125 ₴
- Под заказ
- Код: 15054
Отправка с 04 мая 2026Столешница на кухню дсп 28 мм ширина 700 мм Бетон Черный | Дуб крафт | Мрамур Королевский | Ателье Светлый 15054 - от украинского производителя
Современная кухонная столешница 70 cм — оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетичность и долговечность. Четыре актуальных декора позволяют легко вписать изделие в интерьер любой кухни, от минимализма до классики. Такое дизайнерское решение делает рабочую поверхность не только функциональной, но и визуально выразительной.
Изготовлена из прочной ЛДСП толщиной 28 мм с влагостойким покрытием, устойчива к механическим повреждениям и температурным колебаниям. Глубина 600 мм обеспечивает комфорт при готовке и размещении бытовой техники, а ширина 700 мм идеально подходит для увеличенной рабочей зоны. Защитная кромка улучшает износостойкость и облегчает уход. Идеальный вариант для создания практичного и стильного кухонного пространства. Заказывайте сейчас — количество ограничено!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 700 мм
Высота 28 мм
Глубина 600 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 28 мм
Размер упаковки : 66 × 76 × 3.5 cm
Вес : 7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 125 ₴






