
-10%
Навесная книжная полка витрина на 4 открытые ячейки | Полочка на стену квартиры из ламинированного ДСП 00023
1 499 ₴
1 350 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 00023
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная книжная полка витрина на 4 открытые ячейки | Полочка на стену квартиры из ламинированного ДСП 00023 - от местного производителя
Эта навесная книжная полка витрина идеально подходит для хранения и демонстрации книг, сувениров или декора. Компактные размеры и четыре открытые ячейки позволяют ей легко найти место в любом интерьере и добавить ему уют и стиль. Высококачественное ламинированное ДСП обеспечивает долговечность и прочность, сохраняя при этом элегантный и современный вид.
Полку можно использовать не только для книг, но и для размещения различных мелочей и декоративных элементов. Универсальный дизайн полки подходит для любого помещения в вашем доме.
Дополнительная информация:
Размер: 750 мм/Ш 900 мм/Г 150 мм
Корпус: ДСП ламинированный.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки (мм): 990×270×105
Вес: 12 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 350 ₴




