
Стеллаж напольный для книг и цветов 163 см | Полка книжная открытая на 5 отделений в спальню 01064
3 699 ₴
2 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01064
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж напольный для книг и цветов 163 см | Полка книжная открытая на 5 отделений в спальню 01064 - от украинского производителя
Идеальное решение для организации пространства. Функциональный и стильный стеллаж прекрасно подходит для хранения книг, цветов, аксессуаров и предметов декора. Благодаря открытому дизайну он создает ощущение легкости и гармонично вписывается в интерьер спальни, гостиной или рабочего кабинета. Пять вместительных отделений обеспечивают удобный доступ к вещам, помогая поддерживать идеальный порядок.
Стеллаж изготовлен из качественного ламинированного ДСП, что гарантирует его долговечность и износостойкость. Габариты 1624×1624×322 мм оптимальны для размещения даже в компактных помещениях. Доступен в шестерых цветах - белый, бетон, сонома, черный, венге и антрацит - он легко адаптируется к любому интерьерному стилю.
Прочная конструкция, современный вид и удобство использования делают этот стеллаж отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Заказывайте уже сейчас и создайте идеальное пространство в своем доме!
Дополнительная информация:
- Размер:
- Ширина 1624 мм
- Высота 1624 мм
- Глубина 322 мм
- Материал: Ламинированный ДСП
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1624 мм |
| Глубина стеллажа | 322 мм |
| Высота стеллажа | 1624 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1624 мм |
| Глубина полки | 322 мм |
| Высота полки | 1624 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 999 ₴






