
Напольные полки в интерьере на 5 отделений для книг и цветов | Дизайнерский открытый стеллаж кубики 72 см
1 880 ₴
1 580 ₴
- Под заказ
- Код: 01056
Отправка с 05 мая 2026Напольные полки в интерьере на 5 отделений для книг и цветов | Дизайнерский открытый стеллаж кубики 72 см - от украинского производителя
Идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и эстетику. Открытый стеллаж кубики на 5 секций гармонично сочетает современный дизайн и практичность, создавая комфортное пространство для книг, декора и комнатных растений. Благодаря лаконичному стилю эта модель станет стильным акцентом в скандинавских, минималистических и современных интерьерах, визуально придавая легкость и пространство.
Конструкция изготовлена из ЛДСП высокой плотности, что обеспечивает долговечность и стойкость к нагрузкам. Габариты оптимальны для компактного размещения. Цветовые решения легко интегрируются в любую гамму интерьера.
Благодаря открытому формату вещи всегда под рукой, а грамотное разделение на секции помогает сохранять порядок. Используйте в качестве книжной полки, органайзера или стильного декора. Заказывайте уже сейчас – добавьте гармонию в свой дом!
Дополнительная информация:
Размер:
Ширина 720 мм \ Высота 1072 мм \ Глубина 290 мм
Материал: ДСП ламинированный
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 580 ₴






