
Книжный стеллаж для дома ступеньки | Полка витрина для книг и цветов из Ламинированного ДСП 1100 мм шириной
2 699 ₴
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 01060
Отправка с 05 мая 2026Книжный стеллаж для дома ступеньки | Полка витрина для книг и цветов из Ламинированного ДСП 1100 мм шириной 01060 - от украинского производителя
Оригинальный книжный стеллаж в форме ступенек - это не просто мебель, а функциональный элемент интерьера, который поможет организовать пространство. Он идеально подходит для размещения книг, цветов, сувениров и других декоративных аксессуаров. Такая конструкция добавляет помещению динамики, а также может использоваться как разделитель зон в комнате.
Стеллаж изготовлен из прочного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Габариты 110×100×30 см делают его вместительным и компактным одновременно. Модель доступна в четырех цветах - белый, сонома, венге, антрацит - что позволяет гармонично вписать ее в любой интерьер.
Благодаря эргономичному дизайну и устойчивой конструкции стеллаж-витрина станет стильным и практичным дополнением вашего пространства. Заказывайте сейчас и создайте идеальный порядок в своем доме!
Дополнительная информация:
- Размер:
- Ширина 1100 мм
- Высота 1000 мм
- Глубина 300 мм
- Материал: Ламинированный ДСП
- Вес: 20 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1100 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 150 ₴






