
Комплект полок на стену из 3 шт натуральное дерево | Полки вместительные навесные открытые оригинальные
799 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: 20033
Комплект полок на стену из 3 шт натуральное дерево | Полки вместительные навесные открытые оригинальные 20033 - от украинского производителя
Деревянные настенные полки в наборе из трёх штук — это гармоничное сочетание эстетики, прочности и функциональности. Натуральное дерево дарит тёплую фактуру и лёгкий аромат дерева, создавая уют в интерьере. Комплект идеально подходит для размещения книг, декоративных элементов, растений или аксессуаров в спальне, гостиной, кабинете или прихожей.
Материал — цельная натуральное дерево, прочная и долговечная. Полки крепко фиксируются на стене, не занимая полезного пространства, а универсальный дизайн делает их уместными в любом стиле интерьера. Сделайте пространство практичным и стильным — оформите заказ уже сегодня!
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 100 грн)

Общий размер:
- Маленькая
Высота: 21 см
Ширина (низ): 18 см
Ширина (центр): 31 см
- Средняя
Высота: 25 см
Ширина (низ): 21 см
Ширина (центр): 35 см
- Большая
Высота: 29 см
Ширина (низ): 23 см
Ширина (центр): 39 см
Глубина изделия 90 мм
Дополнительная информация:
- Материал: 100% массив дерева
- Вес : 3 кг
- Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 599 ₴








