
Полка навесная дерево для гель лаков в дом или салон красоты | Полка для маникюра на 7 вместительных отделений
899 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 20030
Полка навесная дерево для гель лаков в дом или салон красоты | Полка для маникюра на 7 вместительных отделений 20030 - от украинского производителя
Эстетичная и функциональная полка для гель-лаков из натурального дерева станет незаменимым решением как для мастеров маникюра, так и для домашнего использования. Её строгий силуэт и тёплый оттенок дерева идеально впишутся в интерьер салона красоты, кабинета или спальни. Компактная, но вместительная конструкция на 7 отделений помогает навести порядок в косметике, одновременно украшая пространство.
Массив дерева — экологически чистый, прочный материал, устойчивый к износу. Каждая полка надёжно закреплена и рассчитана на ежедневное использование.
Организация пространства ещё никогда не была такой стильной и практичной. Закажите деревянную полку прямо сейчас — создайте эстетичный порядок и подчеркните профессиональный подход в своём деле!

Дополнительная информация:
Общий размер : Длинна 36,5 см \ Высота 85 см \ Глубина 9 см
Материал : 100% массив дерева
Вес : 3 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 799 ₴








