
Шкаф 4х дверный распашной с 3 выдвижными ящиками Шкафы для хранения личных вещей с 5 открытыми полками
9 500 ₴
8 899 ₴
- Под заказ
- Код: 02038
Отправка с 05 мая 2026Шкаф 4х дверный распашной с 3 выдвижными ящиками Шкафы для хранения личных вещей с 5 открытыми полками 02038 - от украинского производителя
Функциональный шкаф с распашными дверцами и открытыми полками — это универсальное решение для хранения одежды, документов, текстиля и повседневных мелочей. Его продуманная конструкция объединяет скрытые от глаз зоны с 4 широкими закрытыми полками, 5 удобных открытых ячеек и 3 вместительных выдвижных ящика, что позволяет рационально организовать пространство без лишнего визуального шума.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и влаге, шкаф сохраняет презентабельный вид в течение долгих лет. Габариты: ширина — 1184 мм, высота — 1992 мм, глубина — 400 мм. Модель подходит для установки в спальне, гостиной, кабинете или детской, органично вписываясь в современный или классический интерьер. Сделайте ваш быт комфортнее и упорядоченнее — оформите заказ прямо сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1184 мм / Высота 1992 мм / Глубина 400 мм
Наполнение : 4 широких закарытых и 5 открытых полок, 4 дверки, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1184 мм |
| Высота | 1992 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1184 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1992 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 9 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 899 ₴







