
Шкаф двухдверный распашной с 3 выдвижными ящиками и штангой Шкафы для хранения личных вещей из ЛДСП
7 180 ₴
5 180 ₴
- Под заказ
- Код: 02034
Отправка с 04 мая 2026Шкаф двухдверный распашной с 3 выдвижными ящиками и штангой Шкафы для хранения личных вещей из ЛДСП 02034 - от украинского производителя
Функциональный двухдверный шкаф из ламинированной ДСП — универсальное решение для спальни, прихожей или детской. Его продуманное наполнение включает штангу для одежды, три вместительных выдвижных ящика и две распашные дверцы, что позволяет рационально распределить вещи: от повседневной одежды до белья и аксессуаров. Модель сочетается с различными стилями интерьера благодаря лаконичному дизайну и практичным цветовым решениям.
Изготовлен из прочной ЛДСП, устойчивой к царапинам и влаге, легко очищается. Размер подходит как для малогабаритных помещений, так и для просторных комнат благодаря ассортименту размеров. Шкаф обеспечивает порядок и экономит пространство, а плавный ход ящиков и надёжная фурнитура гарантируют комфортное использование. Закажите прямо сейчас — создайте стильное и удобное хранение в своём доме!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2060 мм / Глубина 505 мм
Наполнение : штанга под одежду, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 505 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина в см | Ширина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 180 ₴






