
Стеллаж угловой для книг и цветов с 10 откртыми полками Дизайнерская напольная полка-стелаж из ДСП
5 899 ₴
4 950 ₴
- Под заказ
- Код: 01094
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж угловой для книг и цветов с 10 откртыми полками Дизайнерская напольная полка-стелаж из ДСП 01094 - от украинского производителя
Дизайнерский угловой стеллаж — это стильное и практичное решение для рационального использования пространства. Он гармонично вписывается в угол комнаты, экономит полезную площадь и превращает её в функциональную зону хранения. Идеален для книг, растений, декоративных элементов и повседневных вещей, создавая порядок и уют в интерьере.
Изготовлен из ламинированной ДСП, материал устойчив к царапинам и влаге, легко очищается и рассчитан на ежедневное использование. Продуманная форма и 10 вместительных полок обеспечивают удобное распределение нагрузки и визуальную лёгкость конструкции.
Этот стеллаж сочетает эстетику и практичность, подходит для дома, офиса или студии. Закажите прямо сейчас — добавьте структуру и стиль в ваш интерьер!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 816 мм / Высота 2308 мм / Глубина 816 мм
Наполнение: 10 открытых полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 63 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 816 мм |
| Глубина стеллажа | 816 мм |
| Высота стеллажа | 2308 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 950 ₴









