
Кубичный стелаж-полка для книг 720 мм Напольный стеллаж для книг 01003 на 4 ячейки из высококачественного ДСП
1 349 ₴
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 01003
Кубичный стелаж-полка для книг 720 мм Напольный стеллаж для книг 01003 на 4 ячейки из высококачественного ДСП - от украинского производителя
Напольный стеллаж для книг с четырьмя ячейками из высококачественного ДСП представляет собой практичное и стильное решение для организации хранения книг и декоративных предметов в вашем доме или офисе. Его устойчивая конструкция из качественного ДСП обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Благодаря своей функциональности и эстетическому дизайну, этот стеллаж станет удачным дополнением к вашему интерьеру.
Стеллаж предлагает удобное распределение пространства, позволяя организовать книги и другие предметы так, как вам удобно. Его современный внешний вид и компактные размеры делают его идеальным для размещения в различных помещениях. Этот стеллаж прекрасно подойдет для гостиной, спальни или офиса, обеспечивая оптимальное использование пространства и создавая организованную и уютную атмосферу.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 720 мм / В 726 мм / Г 290 мм
- Габарит ячейки : 335*325 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 82.6 x 36.6 x 11.3 cm
- Вес : 12 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 726 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Напольный стеллаж для книг А-9 на 4 ячейки из высококачественного ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 180 ₴







