
Стеллаж-горка для книг офис из ламинированного ДСП на 4 ячейки | Книжная полка лесенка для декора комнаты
1 775 ₴
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 01005
Стеллаж-горка для книг офис из ламинированного ДСП на 4 ячейки | Книжная полка лесенка для декора комнаты - от украинского производителя
Стильное и функциональное решение для организации хранения книг, декоративных элементов и других вещей в вашем доме или офисе. Его компактные размеры и удобная конструкция позволяют оптимально использовать пространство в помещении. Изготовленный из высококачественного ДСП, этот стеллаж обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Стеллаж-горка с четырьмя ячейками идеально подходит для размещения книг, фотографий, коллекций и других предметов интерьера. Его современный дизайн и простые линии делают его универсальным решением для различных помещений. Этот стеллаж станет функциональным и стильным акцентом в вашем доме, создавая уютную и организованную атмосферу.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1168 мм / В 1232 мм / Г 290 мм.
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм.
- Размер упаковки : 132 × 38 × 12 см.
- Вес : 23,3 кг.
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1232 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1232 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1170 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1230 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Стеллаж-горка для книг и декора для дома из ДСП 4 ячейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 680 ₴




