
Широкий стеллаж лофт для разделения комнаты с полками из Ламинированного ДСП в дом или офис
15 399 ₴
13 399 ₴
- Под заказ
- Код: 01122
Отправка с 04 мая 2026Широкий стеллаж лофт для разделения комнаты с полками из Ламинированного ДСП в дом или офис - от украинского производителя
Этот широкий стеллаж в стиле loft станет идеальным решением для организации пространства в доме или офисе. Конструкция на 14 полок позволяет хранить книги, декоративные элементы и офисные принадлежности, одновременно выступая стильной перегородкой, которая зонирует помещение, сохраняя визуальную лёгкость и свет.
Полки выполнены из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, царапинам и ежедневной эксплуатации, а металлический каркас гарантирует стабильность конструкции даже при полной загрузке. Размеры стеллажа обеспечивают оптимальное использование вертикального пространства и удобный доступ к содержимому.
Стеллаж помогает поддерживать порядок, повышает функциональность комнаты и создаёт современный акцент в интерьере. Он универсален для лофт, современного и минималистичного стиля, превращая пространство в стильную и организованную зону.

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 2400 мм / Высота 1840 мм / Глубина 300 мм
Корпус : метал
Полки и тумба: Ламинированный ДСП
Вес: 70 кг
Количество упаковок: 2
1. 190 х 35 х 10 см
2. 90 х 35 х 10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 14 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2400 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 399 ₴






