
Многофункциональный стеллаж 01035 из ламинированного ДСП на 10 ячеек для офиса | Полка для декора комнаты
2 999 ₴
2 599 ₴
- Под заказ
- Код: 01035
Отправка с 05 мая 2026Многофункциональный стеллаж 01035 из ламинированного ДСП на 10 ячеек для офиса | Полка для декора комнаты - от украинского производителя
Универсальный вариант для упорядочивания вещей в спальне, офисе или гостиной. Прочная конструкция из качественных материалов обеспечивает надежное хранение книг, документов, декоративных предметов и других вещей. Этот стеллаж поможет поддерживать порядок и создать удобную систему хранения в любом помещении. Лаконичный дизайн и функциональность делают его важным элементом интерьера.
Компактные габариты позволяют экономно использовать пространство, а 10 секций предоставляют достаточно места для размещения необходимых предметов. Такой стеллаж гармонично дополнит обстановку, создавая уют в спальне или организованность в рабочей зоне, сохраняя баланс между практичностью и стилем.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 1039 мм/В 1079 мм/Г 292 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 133*37*12 см
- 2. 45*36*13 см
- Вес: 30 кг
- Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1039 мм |
| Глубина шкафа | 292 мм |
| Высота шкафа | 1079 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип призначення | Многофункциональный стеллаж А-84 на 10 ячеек из ДСП для спальни и офиса |
- Цена: 2 599 ₴





