
Высокий стеллаж для дома или офиса на 15 ячеек из ламинированного ДСП 01021 | напольная книжная полка
3 099 ₴
2 980 ₴
- Под заказ
- Код: 01021
Отправка с 06 мая 2026Высокий стеллаж для дома или офиса на 15 ячеек из ламинированного ДСП 01021 | напольная книжная полка- от украинского производителя
Стеллаж 01021 - это практичное и стильное решение для организации хранения книг в доме или офисе. Изготовленный из ЛДСП, этот стеллаж обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Его компактный дизайн и большое количество полок делают его идеальным для хранения книг, журналов и других предметов.
С 15 ячейками для книг этот стеллаж обеспечивает достаточно места для организации вашей библиотеки или документации. Он отлично подойдет как для использования дома, так и в офисе, помогая сохранить порядок и эффективно использовать пространство. Простота сборки и устойчивая конструкция делают полку-стеллаж идеальным выбором для всех, кто ценит удобство и функциональность.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 186 см × 36 см × 8 см
- 2. 112 см × 36 см × 13 см
- Вес : 50 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Стеллаж для дома или офиса полка для книг на 15 ячеек из ДСП. Код: L-0115P |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 980 ₴








