
Открытый стеллаж лофт на кухню 60 см шириной Стелаж кухонный металлический с полками из ЛДСП
6 480 ₴
4 480 ₴
- Под заказ
- Код: 15065
Отправка с 04 мая 2026Открытый стеллаж лофт на кухню 60 см шириной Стелаж кухонный металлический с полками из ЛДСП - от украинского производителя
Этот открытый стеллаж в стиле лофт сочетает практичность и современный дизайн, позволяя эффективно организовать кухонное пространство. Компактные размеры и открытая конструкция обеспечивают легкий доступ к посуде, бытовой технике и кухонным аксессуарам, одновременно визуально освобождая пространство и поддерживая порядок. Стиль лофт добавляет интерьеру индустриальный акцент, подходящий как для современных, так и для классических кухонь.
Корпус стеллажа выполнен из прочного металла, гарантирующего устойчивость и долговечность, а три полки из ламинированной ДСП обладают повышенной износостойкостью и устойчивы к влаге и царапинам. Конструкция спроектирована так, чтобы выдерживать значительные нагрузки, при этом оставаясь легкой и мобильной.
Стеллаж универсален — подходит для хранения посуды, кухонной техники, банок и декоративных элементов. Он помогает рационально использовать пространство, упрощает доступ к вещам и поддерживает порядок на кухне. Сделайте пространство функциональным и стильным — закажите стеллаж прямо сейчас.
Дополнительная информация:
- Размер: Ширина 600 мм \ Глубина 400 мм \ Высота 850 ммм
- Корпус: метал
- Полки: Ламинированный ДСП
- Вес: 20 кг.
- Количество пачек: 2
- 1. 90х45х7 см
- 2. 65х45х7 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 480 ₴






