
Напольная полка-стелаж для дома или офиса на 8 ячеек 01047 | стеллажи и перегородки из ЛДСП в гостинную
1 899 ₴
1 580 ₴
- Под заказ
- Код: 01047
Отправка с 09 мая 2026Напольная полка-стелаж для дома или офиса на 8 ячеек 01047 | стеллажи и перегородки из ЛДСП в гостинную - от украинского производителя
Напольная полка-стеллаж 01047 представляет собой удобное и практичное решение для организации хранения в вашем доме или офисе. С его восемью ячейками вы можете легко организовать книги, документы, аксессуары и другие предметы, чтобы они были всегда под рукой. Этот стеллаж выполнен из прочного и надежного материала, обеспечивая долговечность и стабильность.
Стильный дизайн стеллажа делает его удачным дополнением к любому интерьеру. Его сбалансированные пропорции и минималистичный вид позволяют легко интегрировать его в различные помещения, придавая им функциональность и эстетичность. Благодаря легкости сборки и удобству использования, этот стеллаж станет незаменимым помощником в поддержании порядка и организации пространства.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 720 мм / В 1430 мм / Г 230 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1480 мм х 310 мм х 115 мм
- Вес : 27 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Напольная полка-стелаж для дома или офиса на 8 ячеек GP-17 |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 580 ₴








