
Стеллаж полочный лофт с 5 открытыми полками из ЛДСП для книг и декора Книжная полка loft 70 см
6 699 ₴
4 699 ₴
- Под заказ
- Код: 01126
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж полочный лофт с 5 открытыми полками из ЛДСП для книг и декора Книжная полка loft 70 см - от украинского производителя
Полочный стеллаж в стиле лофт сочетает современный дизайн и высокую функциональность, позволяя эффективно организовать пространство для книг, декоративных элементов и аксессуаров. Открытые полки обеспечивают быстрый доступ к предметам и визуально создают ощущение легкости, а индустриальный стиль гармонично вписывается в гостиную, кабинет или студию, подчеркивая современный интерьер.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневной эксплуатации, а металлический корпус придает конструкции надежность и долговечность. Размеры стеллажа оптимальны для компактного размещения книг и декоративных предметов, обеспечивая стабильность и практичность.
Стеллаж помогает структурировать хранение, экономит пространство и легко адаптируется под любые стили интерьера. Универсальная конструкция подходит как для дома, так и для офиса, создавая аккуратное и стильное пространство. Сделайте заказ сейчас и организуйте пространство эффективно.

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 700 мм / Высота 1816 мм / Глубина 280 мм
Корпус : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 24 кг
Количество упаковок: 2
1. 180х30х30 см
2. 80х35х10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1816 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 699 ₴






