
Стеллаж книжный открытый в гостинную из ЛДСП | Полки витрина для книг 80 см | разделитель пространства комнаты
3 199 ₴
2 899 ₴
- Под заказ
- Код: 01063
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж книжный открытый в гостинную из ЛДСП | Полки витрина для книг 80 см | разделитель пространства комнаты 01063 - от украинского производителя
Стильный и функциональный элемент интерьера. Элегантный открытый стеллаж сочетает в себе практичность и современный дизайн. Идеальное решение для гостиной, рабочего кабинета или спальни, он поможет организовать книги, документы, декоративные аксессуары или комнатные растения. Его можно использовать как эффектный разделитель пространства, добавляя помещению легкости и порядка.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что гарантирует долговечность, устойчивость к царапинам и легкость в уходе. Благодаря размерам 80×178×30 см стеллаж вместительный, но при этом занимает минимум пространства. Цветовая гамма - белый, сонома, венге, антрацит - позволяет подобрать вариант под любой интерьер.
Выбирая данную модель стеллажа, вы получаете не просто мебель, а стильное решение для хранения и зонирования пространства. Заказывайте прямо сейчас и создайте идеальную атмосферу в своем доме!
Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 800 мм
Высота 1780 мм
Глубина 300 мм
Материал : Ламинированный ДСП
Толщина материала : 16 мм
Вес : 24.2 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 899 ₴








