
Открытый напольный стеллаж лофт на 3 полки из ДСП Книжные стеллажи в гостиную или прихожую
5 199 ₴
4 299 ₴
- Под заказ
- Код: 01129
Отправка с 04 мая 2026Открытый напольный стеллаж лофт на 3 полки из ДСП Книжные стеллажи в гостиную или прихожую - от украинского производителя
Данный стелаж — практичное решение для организации хранения в гостиной, прихожей или рабочей зоне. Три полки позволяют удобно разместить книги, аксессуары, корзины или элементы декора, сохраняя быстрый доступ и визуальную легкость интерьера. Лаконичный дизайн с металлическим каркасом делает стеллаж универсальным для современных, индустриальных и минималистичных пространств.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к истиранию, влаге и бытовым нагрузкам. Металлический корпус обеспечивает жесткость конструкции, устойчивость на полу и долгий срок службы без перекосов. Размеры стеллажа оптимальны для компактного размещения вдоль стены без потери полезной площади.
Этот стеллаж решает задачу функционального хранения и зонирования пространства, подходит для дома и коммерческих интерьеров, легко адаптируется под разные сценарии использования. Выбирайте надежную мебель в стиле лофт и оформляйте заказ уже сегодня.

Дополнительная информация:
Размер: Ширина 900 мм \ Высота 920 мм \ Глубина 300 мм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 15 кг.
Количество пачек: 2
1. 90х40х10 см
2. 100х35х8 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 299 ₴






