
Открытый стеллаж в гостинную вертикальный на 12 ячеек из ламинированного ДСП 01016 | Напольные книжные полки
2 999 ₴
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: 01016
Отправка с 06 мая 2026Открытый стеллаж в гостинную вертикальный на 12 ячеек из ламинированного ДСП 01016 | Напольные книжные полки- от украинского производителя
Идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль в организации пространства. С его 12 ячейками он обеспечивает удобное размещение книг, документов, декоративных элементов и других вещей как в домашнем, так и в офисном интерьере.
Изготовленный из ламинированного ДСП, этот вертикальный стеллаж обладает прочной конструкцией и долговечностью. Его минималистичный дизайн и современный вид делают его универсальным в использовании, а компактные размеры позволяют удобно разместить его даже в небольших помещениях.
Это не просто стеллаж, это практичное и стильное решение для организации пространства, которое поможет создать уютную и функциональную обстановку в вашем доме или офисе.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 720 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 2180 мм х 360 мм х 115 мм
- Вес : 42 кг
- Количество коробок : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип призначення | Стеллаж для дома и офиса вертикальный на 12 ячеек из ДСП Код: L-12 |
- Цена: 2 680 ₴







