
Стеллаж-полка 01012 на 3 ячейки из ламинированного ДСП | Вертикальный книжный открытый стеллаж в гостиную
1 350 ₴
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 01012
Стеллаж-полка 01012 на 3 ячейки из ламинированного ДСП | Вертикальный книжный открытый стеллаж в гостиную - от украинского производителя
Стеллаж с тремя секциями из ЛДСП — практичное и стильное решение для хранения книг, документов и различных предметов в доме или офисе. Компактные размеры позволяют рационально использовать пространство, обеспечивая удобную организацию и украшение интерьера. Прочный материал гарантирует надежность и долговечность, делая стеллаж отличным выбором для повседневного использования.
Благодаря трем секциям вы можете удобно распределить вещи, создавая порядок и поддерживая аккуратность в помещении. Лаконичный дизайн стеллажа легко вписывается в любой стиль интерьера, добавляя практичности и элегантности пространству. Это универсальное изделие станет отличным дополнением вашего дома или рабочего места, помогая создать комфортную и организованную обстановку.
Дополнительная информация:
- Размер: Ш 357 мм / В 1140 мм / Г 293 мм
- Габарит ячейки : 335*325 мм.
- Корпус: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 122.6 × 37.2 × 8.4 см.
- Вес : 14,2 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 357 мм |
| Глубина шкафа | 293 мм |
| Высота шкафа | 1140 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 357 мм |
| Глубина стеллажа | 293 мм |
| Высота стеллажа | 1140 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Стеллаж-полка на 3 ячейки из ЛДСП А-59 Стеллаж книжный открытый в гостиную |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 280 ₴





