
Удобный квадратный журнальный столик на колесах Столик придиванный в гостиную из ЛДСП 70 см
1 780 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 08021
Удобный квадратный журнальный столик на колесах Столик придиванный в гостиную из ЛДСП 70 см - от украинского производителя
Аккуратный квадратный столик с чёткими пропорциями выглядит сдержанно и современно, легко вписываясь в любой интерьер. Контраст светлых поверхностей и тёплого оттенка столешницы добавляет глубины, а компактная форма делает его визуально лёгким. Благодаря колесам модель легко перемещается, подстраиваясь под пространство.
Конструкция сочетает закрытые секции и открытую полку. Такое решение помогает скрыть мелкие вещи, сохраняя аккуратный вид, и одновременно держать необходимое под рукой. Верхняя поверхность удобна для ежедневного использования, а нижний уровень добавляет функциональности без перегрузки формы.
Отличный выбор для зоны отдыха: подходит для напитков, книг или гаджетов. Гармонично смотрится как в компактных помещениях, так и в просторных гостиных, где важны мобильность и порядок.
Дополнительная информация:
Размер: Ширина: 700 мм, Высота: 355 мм, Глубина: 700 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 23 кг.
Размеры коробок:
1. Ш 755 мм, В 90 мм, Г 890 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 355 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 380 ₴








