
Туалетный столик с откидным зеркалом и выдвижным ящиком из ЛДСП в спальню | Женский стол для косметики 130 см
5 550 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 09007
Туалетный столик с откидным зеркалом и выдвижным ящиком из ЛДСП в спальню | Женский стол для косметики 130 см 09007 - от украинского производителя
Функциональный туалетный столик с откидным зеркалом и продуманной системой хранения станет идеальным дополнением любой спальни. Элегантный дизайн сочетается с практичностью: под откидной крышкой скрывается зеркало размером 29,6×40,2 см и удобное отделение для косметики, а три открытые полки и вместительный выдвижной ящик обеспечивают порядок и быстрый доступ к ежедневным аксессуарам.
Изготовлен из прочного ЛДСП — материала, устойчивого к влаге, царапинам и деформации. Стол легко интегрируется в интерьер любой спальни — от минимализма до скандинавского стиля. Этот столик не только украшает комнату, но и помогает рационально организовать пространство. Подарите себе комфорт и стиль — закажите прямо сейчас!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1300 мм / Высота 762 мм / Глубина 502 мм
Размер зеркала 29,6* 40,2 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 45 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 29.6 см |
| Высота зеркала | 40.2 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 50.2 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76.2 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 124.8 см |
- Цена: 5 399 ₴









