
Стол туалетный с зеркалом и 4 выдвижными ящиками в спальню из ЛДСП | Столик для косметики 100 см шириной
4 390 ₴
3 899 ₴
- Под заказ
- Код: 09006
Отправка с 04 мая 2026Стол туалетный с зеркалом и 4 выдвижными ящиками в спальню из ЛДСП | Столик для косметики 100 см шириной 09006 - от украинского производителя
Элегантный туалетный стол с зеркалом — идеальное решение для тех, кто ценит порядок, комфорт и стиль в интерьере спальни. Лаконичный дизайн делает его универсальным: он гармонично впишется как в современный, так и в классический интерьер. Четыре вместительных выдвижных ящика обеспечивают удобное хранение косметики, украшений и аксессуаров, а большое зеркало позволяет комфортно выполнять уходовые процедуры.
Изготовлен из качественной ЛДСП, устойчива к царапинам и легко очищается — идеален для повседневного использования. Размер зеркала — 1000×514 мм, что гарантирует отличную видимость при любом освещении. Функциональный, надежный и стильный — этот столик решает проблему нехватки места и организации. Закажите прямо сейчас — создайте удобное и красивое пространство в своей спальне!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1000 мм / Высота 1492 мм / Глубина 420 мм
Размер зеркала 100* 51,4 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 40 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 51.4 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 97.8 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 149.2 см |
| Користувацькі | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 3 899 ₴








