
Офисный прямоугольный большой стеллаж на 30 ячеек для книг и документов 01024 | Вместительная полка для книг
5 999 ₴
5 475 ₴
- Под заказ
- Код: 01024
Отправка с 05 мая 2026Офисный прямоугольный большой стеллаж на 30 ячеек для книг и документов 01024 | Вместительная полка для книг - от украинского производителя
Это универсальное решение для хранения книг, документов и других предметов как в офисе, так и дома. С его 30 ячейками вы легко организуете все необходимые материалы и вещи в удобном порядке.
Этот стеллаж идеально подходит для организации пространства, где требуется максимальная функциональность и компактность. Модульная конструкция позволяет легко адаптировать стеллаж под ваше пространство и потребности, добавляя или удаляя модули по вашему желанию.
Кроме того, стеллаж-стенка выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность. Он станет надежным помощником в вашей организации и придаст вашему интерьеру эстетичный вид.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1776 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 105 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Модульный стеллаж на 30 ячеек для книг и документов в офисе и дома L-30 |
- Цена: 5 475 ₴









