
Многофункциональная полка для книг и документов 01019 Вместительный стеллаж для офиса из ДСП на 25 ячеек
4 299 ₴
3 975 ₴
- Под заказ
- Код: 01019
Отправка с 05 мая 2026Многофункциональная полка для книг и документов 01019 | Вместительный стеллаж для офиса из ДСП на 25 ячеек - от украинского производителя
Многофункциональная полка для книг и документов 01019 изготовлена из ламинированного ДСП, что обеспечивает ее долгий срок службы и стойкость к повреждениям. Ее удобная конструкция с различными отделениями и полками позволяет эффективно организовать пространство и хранить различные предметы: книги, журналы, папки, документы и многое другое.
Эта полка является идеальным решением для домашней библиотеки, офиса или рабочего кабинета. Она поможет поддерживать порядок и уют в вашем пространстве, а также облегчит доступ к необходимым материалам и документам. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну полка станет не только практичным элементом интерьера, но и элегантным акцентом, подчеркивающим организованность и хороший вкус владельца.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1776 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
- Размер ячейки: 335*325 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 82 кг
- Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 25 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Многофункциональная полка для книг и документов из ДСП L-25 |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 975 ₴








