
Универсальный стеллаж 01036 на 12 ячеек для спальни или прихожей из ДСП, Дизайн полки для книг и цветов в дом
3 280 ₴
3 180 ₴
- Под заказ
- Код: 01036
Отправка с 04 мая 2026Универсальный стеллаж 01036 на 12 ячеек для спальни или прихожей из ДСП, Дизайн полки для книг и цветов в дом - от украинского производителя
Практичное и функциональное решение для организации пространства в вашей спальне или прихожей. Его компактные размеры и многочисленные ячейки позволяют эффективно использовать доступное пространство, обеспечивая удобное хранение одежды, обуви, аксессуаров и других предметов. Благодаря прочной конструкции из ДСП стеллаж обладает высокой надежностью и долговечностью. Он легко впишется в любой интерьер благодаря своему универсальному дизайну, придавая комнате аккуратный и опрятный вид. Универсальный стеллаж 01036 станет незаменимым помощником в поддержании порядка и организации вашего пространства, делая его более функциональным и уютным.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1316 мм / В 1430 мм / Г 290 мм.
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 146 * 37 * 8 см
- 2. 146 * 36 * 10 см
- Вес : 45 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1316 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1316 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1316 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Универсальный стеллаж А-83 на 12 ячеек для спальни или прихожей из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 180 ₴







