
Практичный комод с 3 шухлядами для удобного хранения вещей из лдсп в спальню| компактная тумба в прихожую
1 980 ₴
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 03007
Практичный комод с 3 шухлядами для удобного хранения вещей из лдсп в спальню| компактная тумба в прихожую - от украинского производителя
Этот практичный комод с 3 отделениями изготовлен из высококачественного ДСП, обеспечивая надежную прочность и долговечность. Его удобная конструкция идеально подходит для хранения различных предметов, от одежды до книг и документов. Каждое отделение оборудовано стильными ручками, обеспечивая легкий доступ к содержимому и добавляя изысканности в общий вид комода.
Своим компактным и элегантным дизайном этот комод прекрасно впишется в любой интерьер вашего дома. Он станет функциональным акцентом в вашей спальне, гостиной или прихожей, обеспечивая необходимое пространство для хранения без ущерба для стиля. Комод с легкостью удовлетворит ваши потребности в организации пространства и добавит уют и порядок в ваш дом.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 376 мм / В 659 мм / Г 352 мм
- Наполнение : 3 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 78.2 x 42.8 x 13.8 cm
- Вес : 20 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.6 см |
| Глубина комода | 35.2 см |
| Высота комода | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Практичный комод с 3 отделениями для удобного хранения вещей из дсп |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 780 ₴





