
Комод на колесиках передвижной мебель спальню с отделениями для одежды | тумба в офис под канцелярию из ЛДСП
2 489 ₴
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 03008
Комод на колесиках передвижной мебель спальню с отделениями для одежды | тумба в офис под канцелярию из ЛДСП - от украинского производителя
Комод из ЛДСП станет отличным дополнением к обстановке спальни, сочетая в себе стиль и удобство. Его современный внешний вид и практичные решения делают мебель функциональной и простой в использовании. С таким комодом у вас всегда будет достаточно места для аккуратного хранения одежды, постельного белья и других вещей. Разнообразие отделений и выдвижных ящиков позволяет упорядочить содержимое по категориям, что упрощает поиск нужных предметов.
Прочная конструкция и износостойкий материал обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря универсальному дизайну и нейтральной цветовой гамме комод гармонично впишется в любой интерьер, добавив комнате уюта и комфорта. Он поможет организовать пространство, создавая порядок и приятную атмосферу для отдыха.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 400 мм / В 664 мм / Г 356 мм
- Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопическихнаправляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 74.4 x 45 x 15.1 cm
- Вес : 25 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 66 см |
| Высота комода | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод мебель для спальни из ДСП | Комод с отделениями для одежды |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 380 ₴






