
Широкая двухдверная тумба под телевизор из ламинированного ДСП с 2 открытыми полками | ТВ тумбочка с шухлядами
3 150 ₴
2 850 ₴
- Под заказ
- Код: 05017
Отправка с 04 мая 2026Широкая двухдверная тумба под телевизор из ламинированного ДСП с 2 открытыми полками | ТВ тумбочка с шухлядами - от украинского производителя
Данная модель - сочетание стиля, практичности и функциональности. Конструкция тумбы включает несколько полок и выдвижных ящиков, идеально подходящих для хранения мультимедийных устройств, игровых консолей, ресиверов и аксессуаров. Полки отлично подходят для размещения техники и элементов декора, а ящики помогают поддерживать порядок, предоставляя место для хранения мелочей.
Её минималистичный и современный дизайн легко вписывается в любой интерьер, добавляя ему изысканности и аккуратности. Эта тумба не только выполняет своё функциональное предназначение, но и становится стильным элементом декора, создавая комфортную и организованную медиа-зону в вашем доме. Отличный выбор для тех, кто ценит удобство, стиль и порядок.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1400 мм / В 397 мм / Г 397 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 25 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 397 мм |
| Высота тумбы | 397 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольная тумба под телевизор из ДСП с полками и выдвижными ящиками для современного интерьера |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 850 ₴







