
-17%
Полка для маникюра из ламинированного ДСП | Полки для лаков шириной 50 см | Полочка настенная 8 ячеек
949 ₴
790 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 00033
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для маникюра из ламинированного ДСП | Полки для лаков шириной 50 см | Полочка настенная 8 ячеек 00033 - от местного производителя
Функциональная и стильная полка для хранения лаков идеально подойдет для мастеров маникюра, салонов красоты и домашних уголков для ухода за ногтями. Благодаря 8 удобным ячейкам все флаконы будут организованы, а нужный цвет всегда под рукой. Компактный настенный формат позволяет экономить пространство, придавая рабочему месту эстетичный и аккуратный вид.
Изготовлена из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и царапинам. Полка надежно крепится к стене, выдерживает значительный вес и проста в установке.
Организуйте свое рабочее место с удобством и стилем! Заказывайте прямо сейчас и создайте идеальную систему хранения для своих материалов.
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 500 мм / Высота 944 мм / Глубина 60 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 944 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 790 ₴




