
Стеллаж для книг и декоративных элементов на 8 ячеек из ЛДСП Напольные книжные полки в интерьере
2 999 ₴
2 475 ₴
- Под заказ
- Код: 01098
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж для книг и декоративных элементов на 8 ячеек из ЛДСП Напольные книжные полки в интерьере 01098 - от украинского производителя
Современный стеллаж на 8 открытых секций — это удобное и эстетичное решение для хранения книг, растений и декора. Благодаря геометричной структуре он придаёт интерьеру упорядкованность и визуальную лёгкость, легко вписываясь в стиль сканди, лофт или минимализм. Используется как в гостиных, так и в кабинетах, спальнях или детских кімнатах.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к износу и царапинам. Восемь вместительных полок позволяют рационально распределить предметы, поддерживая порядок и комфорт в помещении. Стеллаж универсален: может стоять у стены или использоваться как разделитель пространства. Идеальный выбор для тех, кто ценит эргономику, эстетику и надёжность. Закажите прямо сейчас — сделайте ваш інтер’єр функціональним і гармонійним!

Дополнительная информация:
Размер :
Ширина 1072 мм / Высота 1300 мм / Глубина 300 мм
Наполнение: 8 полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 33 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 475 ₴






