
Деревянные полочки соты геометрические | Полка на стену для книг и декоративных элементов 108 см
1 449 ₴
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 20017
Деревянные полочки соты геометрические | Полка на стену для книг и декоративных элементов 108 см 20017 - от украинского производителя
Настенная полка данной модели — стильное и функциональное решение для организации пространства. Геометрическая конструкция создаёт эффектный акцент в интерьере, а удобные ячейки позволяют разместить книги, декоративные элементы, цветы и аксессуары. Натуральное дерево придаёт теплоту и гармонично сочетается с любым стилем: от скандинавского до лофта.
Полка изготовлена из качественного дерева. Лёгкая, но прочная конструкция обеспечивает надёжность крепления и удобство использования. Простая установка позволит без лишних усилий украсить любую комнату.
Создайте уютное и стильное пространство с помощью этой универсальной полки! Идеально подходит для дома, офиса или студии. Оформляйте заказ прямо сейчас!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 300 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
Ширина 108 см
Высота 42.5 см
Глубина 9 см
Грань 12 см
Дополнительная информация:
Материал: 100% массив дерева
Вес: 4 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 425 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 1 099 ₴









