
Полки из натурального дерева на стену 6 ячеек | Открытая декоративная полка соты для книг и цветов 84 см
1 249 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 20016
Полки из натурального дерева на стену 6 ячеек | Открытая декоративная полка соты для книг и цветов 84 см 20016 - от украинского производителя
Полка данной модели — стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Конструкция с шестью ячейками идеально подходит для хранения книг, декора, цветов и других предметов. Естественная текстура дерева придаёт изделию особый уют и гармонично вписывается в современные, скандинавские и классические интерьеры.
Продуманная конструкция облегчает монтаж, а прочное крепление обеспечивает надежность в эксплуатации.
Универсальный дизайн делает её отличным выбором для дома, офиса, кафе или студии. Добавьте в интерьер нотки природной эстетики и уюта! Заказывайте прямо сейчас — создайте комфортное и стильное пространство легко и быстро!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 200 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
Глубина 9 см
Ширина 84 см
Высота 67 см
Размер самых сот:
(2 маленьких) Грань 10см. 14,5 * 17,5 см
(2 средних) Грань 12см.20,5 * 24,5 см
(2 больших) Грань 14 см. 24,5 * 28,5 см
Дополнительная информация:
Материал : 100% массив дерева
Упаковка: 32*35*16 см
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 670 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 999 ₴









