
Полка деревянная из натурального дерева 20002 | Полки соты из дерева комплект из 6 шт.
1 798 ₴/комплект
899 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 20002
Полка деревянная из натурального дерева 20002 | Полки соты из дерева комплект из 6 шт. - от украинского производителя
Полки деревянные из натурального дерева в форме соты в комплекте из шести штук представляют собой элегантное и практичное решение для организации пространства в вашем доме. Их уникальный дизайн в форме соты придает интерьеру стильный вид и делает полки привлекательным элементом декора.
Эти полки идеально подходят для хранения книг, декоративных элементов, растений или других мелких предметов. Изготовленные из качественного натурального дерева, они обладают прочностью и долговечностью. Легко монтируются на стену и могут быть установлены в гостиной, спальне, кабинете или других помещениях. Комплект из шести полок "соты" 20002 станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя функциональность и эстетику в ваш дом.
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов (+200 грн) и изготовление под заказ.
Общий размер:
Длинна 98 см
Высота 42 см
Глубина 9 см
Диагональ одной соты 24.5
Высота одной соты 20.5
Дополнительная информация:
Материал : 100% массив дерева
Вес : 5.3 кг
Объемный вес упаковки : 16 кг
Количество пачек : 1

Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка деревянная из натурального дерева CA-1 | Полки соты из дерева комплект из 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
- Цена: 899 ₴/комплект








