
Полки настенные навесные из дерева 114 см шириной в форме сот | Полка декоративная на 7 отделений
1 949 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 20019
Полки настенные навесные из дерева 114 см шириной в форме сот | Полка декоративная на 7 отделений 20019 - от украинского производителя
Полка данной модели – стильное и практичное решение для хранения книг, декора и комнатных растений. Её оригинальный дизайн добавит уюта любому интерьеру, а прочная конструкция выдержит значительные нагрузки. Полка гармонично впишется в гостиную, спальню, детскую или рабочий кабинет, создавая уютную атмосферу и порядок.
Изготовлена из качественного массива дерева. Надёжная система крепления обеспечивает лёгкий монтаж на стену.
Полка удобна для зонирования пространства, визуального расширения интерьера и аккуратного хранения вещей. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и долговечность. Закажите сейчас и добавьте стильный акцент в ваш дом!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 500 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
Ширина113,5 см
Высота 49,5 см
Глубина 14 см
Диагональ одной соты 28.5 см
Высота одной соты 24.5 см
Дополнительная информация:
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 30 × 26 × 95 см
Вес : 8 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1135 мм |
| Высота | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 1 599 ₴






