
Модульная стенка под телевизор в гостинную с 2 шкафами и тумбой 204 см шириной из Ламинированного ДСП
5 780 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 17001
Модульная стенка под телевизор в гостинную с 2 шкафами и тумбой 204 см шириной из Ламинированного ДСП 17001 - от украинского производителя
Современная модульная стенка — это идеальное решение для обустройства гостиной в стиле функционального минимализма. Компактная, но вместительная, она объединяет в себе зоны хранения и эффектную нишу под ТВ. Модель разработана с учетом практики ежедневного использования: она помогает организовать пространство, скрыть бытовые мелочи и подчеркнуть эстетику интерьера. Благодаря лаконичному дизайну легко вписывается в большинство интерьерных решений.
Выполнена из прочной ламинированной ДСП, устойчива к механическим повреждениям и влаге. Общий размер конструкции — 2040×1500×353 мм. Состав стенки: витрина, ТВ-тумба , навесная витрина, настенная полка. Такое наполнение обеспечивает рациональное размещение техники, книг, аксессуаров и элементов декора. Закажите прямо сейчас — создайте уют и порядок в вашей гостиной!
Дополнительная информация:
- Общий размер : Ш 2040 * В 1500 * Г 353 мм
- Размеры наполнения :
- Витрина : Ш 500 мм / Г 300 мм / В 840 мм
- ТВ тумба : Ш 1400 мм / Г 350 мм / В 360 мм
- Навесная витрина : Ш 500 мм / Г 280 мм / В 770 мм
- Настенная полка : Ш 790 мм / Г 170 мм / В 80 мм
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Детали : ручки и ножки из пластика
- Размер упаковок :
- 1. 1390 * 330 * 130 мм ( 25,5 кг)
- 2. 1490 * 380 * 110 мм ( 29 кг)
- Общий вес : 53.5 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 3 780 ₴









