
Подвесной туалетный стол для спальни с ящиком из ДСП Настенный косметический будуарный столик 80 см
1 990 ₴
1 499 ₴
- Под заказ
- Код: 09011
Отправка с 04 мая 2026Подвесной туалетный стол для спальни с ящиком из ДСП Настенный косметический будуарный столик 80 см - от украинского производителя
Подвесной туалетный стол — это современное решение для создания стильного и функционального пространства в спальне. Его лаконичный дизайн и продуманные формы делают интерьер визуально легким, а настенное крепление помогает сэкономить место и упростить уборку. Удобный выдвижной ящик обеспечивает аккуратное хранение косметики, аксессуаров и личных вещей, сохраняя идеальный порядок на поверхности.
Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, стол устойчив к влаге, механическим повреждениям и истиранию, что гарантирует долговечность даже при ежедневном использовании. Размеры оптимальны для установки в спальнях любых размеров. Поверхность легко очищается и сохраняет первоначальный внешний вид в течение долгого времени.
Этот настенный косметический столик идеально впишется в современный интерьер и создаст комфортную зону ухода за собой. Добавьте в спальню элегантность и удобство — закажите стол уже сегодня!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 800 мм / Высота 159 мм / Глубина 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Размер упаковок:
-
1. 86х36х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 15.9 см |
- Цена: 1 499 ₴





