
Современный туалетный столик в спальню Стол косметический с вместительным выдвижным ящиком из ЛДСП
2 450 ₴
2 199 ₴
- Под заказ
- Код: 09010
Отправка с 04 мая 2026Современный туалетный столик в спальню Стол косметический с вместительным выдвижным ящиком из ЛДСП - от украинского производителя
Этот современный туалетный столик создан для тех, кто ценит сочетание функциональности, изящного дизайна и комфорта. Лаконичные формы, гладкие линии и приятная фактура ламинированного ДСП делают его стильным акцентом спальни или гардеробной. Просторная столешница обеспечивает удобное место для зеркала, косметики и аксессуаров, а вместительный выдвижной ящик помогает аккуратно хранить все необходимые вещи, сохраняя порядок и эстетику в пространстве.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, столик устойчив к влаге, царапинам и деформации, что гарантирует долговечность и лёгкость ухода. Размеры изделия обеспечивают оптимальный баланс между компактностью и удобством. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер — от современного до классического. Добавьте вашему пространству лёгкости и уюта — закажите туалетный столик уже сегодня!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 800 мм / Высота 755 мм / Глубина 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 20 кг
Размер упаковок:
1. 127х67х8 см
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75.5 см |
- Цена: 2 199 ₴





