
Современный туалетный столик с ящиком для хранения из ДСП | Косметический будуарный стол в спальню 60 см
2 690 ₴
2 490 ₴
- Под заказ
- Код: 09005
Отправка с 04 мая 2026Современный туалетный столик с ящиком для хранения из ДСП | Косметический будуарный стол в спальню 60 см 09005 - от украинского производителя
Компактный и элегантный туалетный столик идеально подойдет для организации удобного уголка для макияжа в спальне. Благодаря лаконичному дизайну и функциональности он легко впишется в любой интерьер, а вместительный выдвижной ящик обеспечит удобное хранение косметики, аксессуаров и необходимых мелочей.
Стол изготовлен из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует устойчивость к повреждениям и долговечность. Компактные размеры делают его отличным выбором даже для небольших комнат.
Этот косметический столик сочетает в себе стиль, удобство и практичность. Создайте комфортное пространство для ухода за собой – заказывайте прямо сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 600 мм / Высота 1450 мм / Глубина 400 мм
Размеры зеркала : Ш 400 мм / В 650 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 22 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 60 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компактный туалетный женский столик для макияжа с зеркалом и выдвижным ящиком S-14 |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 490 ₴






