
-50%
Полка деревянная из натурального дерева 20011 | Полки настенные навесные | Комплект из 3 шт.
998 ₴/комплект
499 ₴/комплект
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 20011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка деревянная из натурального дерева 20011 | Полки настенные навесные | Комплект из 3 шт. - от надежного производителя
Полки настенные из натурального дерева 20011 - это стильное решение для организации пространства в вашем доме. Комплект из трех полок идеально подходит для размещения книг, декоративных элементов и других мелочей. Они прочные, легко монтируются на стену и придают интерьеру уютный вид.
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 200 грн ) и изготовление под заказ.

Размер:
1. Большая полка : 60 x 10 x 14 см (ШxВxГ)
2. Средняя полка : 45 x 10 x 14 см (ШxВxГ)
3. Маленькая полка : 30 x 10 x 14 см (ШxВxГ)
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 68 × 18 × 15 cm
Вес : 2.2 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 140 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка деревянная из натурального дерева N-1|Полки настенные навесные|Комплект из 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дерево |
- Цена: 499 ₴/комплект








