
Красивые полки из дерева для книг 95 см в ширину | Полочка в форме сот из натуральной древесины в гостиную
1 149 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 20015
Красивые полки из дерева для книг 95 см в ширину | Полочка в форме сот из натуральной древесины в гостиную 20015 - от украинского производителя
Эта модель полки - идеальное решение для хранения книг, декора и аксессуаров. Оригинальный дизайн делает ее стильным элементом интерьера, а натуральное дерево добавляет тепла и уюта любой комнате. Полка гармонично впишется в гостиную, офис или спальню, добавляя функциональности пространству.
Изготовлена из экологически чистой древесины. Габариты: ширина 95 см, высота 50 см, глубина 9 см. Прочная конструкция выдерживает значительные нагрузки, а надежные крепления обеспечивают безопасность.
Эта полка станет стильным акцентом в любом интерьере, подчеркивая вкус и практичность владельца. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику. Заказывайте сейчас и создайте уютное пространство с удобной системой хранения!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 200 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
Ширина 95 см
высота 50 см
глубина 9 см
грань 14 см
Дополнительная информация:
Материал : 100% масcив дерева
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 999 ₴









